Всероссийские конкурсы для школьников

Русский медвежонок — Международный конкурс по русскому языку

2017 год

Победители:

  • Груненкова Ксения, Рамазанов Даниль, Сембаева Динара, 2 кл.
  • Сидорова Полина, 3 кл.
  • Ильиных Алиса, 4 кл.
  • Романчук Вероника, Семенякина Екатерина, 5 кл.
  • Тундукбаев Ильяс, 6 кл.
  • Котикова Виктория, 7 кл.
  • Макарова Екатерина, 8 кл.
  • Быкова Дарья, Старикова Елизавета, 9 кл.
  • Александров Александр, 10 кл.
  • Вольных Диана, 11 кл.
Лев — Международный конкурс-игра по английскому языку
2014 год
  • Корольков Илья, 5а — победитель
  • Теплоухова Яна, 6б — 5 место

Кенгуру — выпускникам

2017 год

  • Меньшикова Арина, 11а — 109 баллов
  • Гусейнова Яна, 11а — 89 баллов
  • Левцов Слава, 11а — 89 баллов
  • Сидорова Настя, 11а — 87 баллов

2015 год

  • Половинкина  Дарья, 9В — 71 балл
  • Филатова Виктория, 9В — 87 баллов
  • Вагнер Егор, 11а — 106 баллов
  • Ширинкина Ксения, 11а — 106 баллов
  • Шипицина Ксения, 11а — 82 балла

2013 год

  • Куташова Ксения, 11а — 72 балла
  • Гренц Дмитрий, 11а — 72 балла
  • Зыков Станислав, 9А — 81 балл
  • Вагнер Егор, 9А — 74 балла
  • Ширинкина Ксения, 9А — 74 балла
  • Зуева Анна, 9А — 74 балла
  • Зуев Андрей, 9А — 73 балла
  • Прокопчик Антон, 9А — 72 балла
  • Иванов Данил, 9А — 69 баллов
  • Файзуллин Фаниль, 9А — 66 баллов

Кенгуру — математика для всех

2017 год

  • Попова Мария  8А — 4 место в районе
  • Пфаф Владимир 8В — 15 место в районе

2014 год

  • Манин Василий, 10 кл – 2 место в районе (15 место в регионе)
  • Ширинкина Ксения, 10 кл – 4 место в районе (30 место в регионе)

2013 год

  • Волкова Анна, 5а — 1 место
  • Гусейнова Яна 7А — 7 место в районе (77 место в регионе)
  • Чепров Евгений 10 кл — 10 место в районе (72 место в регионе)

2012 год

  • Абрамчикова Марина, 10 кл – 3 место в районе (34 место в регионе)

Пони — турнир для 1-4 классов

2017 год

  •  Левда Алиса, 3 «Г» — победитель Международного детского конкурса «ПОНИ открывает мир».

2013 год

  • Корольков Илья, 5а — призер
  • Ильина Мария, 5а — призер
  • Семенова Дарья, 5а — призер

Безопасное колесо — Всероссийский конкурс юных инспекторов движения

2013 год

  • Князева Ксения, 6в — призер

Безопасное Детство — Всероссийская олимпиада по ОБЖ

2014 год

  • Зайцева Алина, 6в — призер
  • Лотов Анатолий, 6в — победитель

2009 год

  • Голоктионова Александра,  7аПочетная грамота победителя, 1 место Областного конкурса сочинений о пожарной безопасности и службе МЧС среди образовательных учреждений Омской области.

2008 год

  • Голоктионова Александра, 6а — грамота победителя, 1 место Окружного конкурса сочинений по пожарной безопасности

Новое на сайте

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Финансово-хозяйственная деятельность

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Турнир им. М. В. Ломоносова. НОУ

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Спортивные достижения

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода) Сведения о количестве свободных/занятых мест на обучение в первом классе 2018 — 2019 учебный год

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей Информация об оперативной обстановке с пожарами на 1 февраля 2018 года.

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей «ВЕСТНИК 01» № 1 от 25 января 2018 года.

Архивы