Спортивные достижения

2018 год

  • февраль Казаченко Анфиса, ученица 1″Б» класса, заняла 1 место в номинации «Степ»; 2 место в номинации «Трио»; 3 место в номинации «Группы» в городских соревнованиях по спортивной аэробике.
  • январь — Налобина Наталья, ученица 6А класса, завоевала 1 место и получила золотую медаль в сборной Омска на Чемпионате и первенстве Омской области по ЧИР спорту 2018.
  • январь — Семенякин Александр, ученик 3″А» класса, принимал участие в межрегиональном турнире по каратэ WKF«Юность Триумфа» в категории: кумитэ личное, где занял 1 место.

2017 год

  • декабрь Казаченко Анфиса, ученица 1 «Б», заняла 1 место в открытом муниципальном соревновании по спортивной аэробике на призы «Деда Мороза» в номинации аэростеп.
  • декабрь — Семенякин Александр, ученик 3 «А» класса принимал участие в Междурегиональном турнире «Кубок Амана» по каратэ в г. Бердске, где занял 1 место.
  • декабрь —  Налобина Наталья учится в 6А классе, которая в столь юном возрасте уже имеет медали победителя в ЧИР спорте: Чемпионат первенства Омской области (1 место, 2016 г.), Новогодний фестиваль (1 место, 2016г.), Чемпионат первенства Сибирского федерального округа (2 место, 2016 г.), Чемпионат первенства Омской области (1 место, 2017 г.), Первенство Сибирского Федерального округа (1 место, 2017 г.), Первое первенство Омской области (3 место, 2017 г.), Новогодний фестиваль (1 место, 2017 г.), Открытие соревнований «Сибирский трофей» (1 место, 2017 г.), Фестиваль федерации Пермского края «Восходящие звезды»  (1 место, 2017 г.), а также победы в соревнованиях в различных номинациях. МОЛОДЕЦ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Желаем дальнейших успехов и побед!
  • декабрь —  Cенельникова Наташа, ученица 8В класса, в Межрегиональном турнире «Кубок Деда Мороза» (Алтайский край)  по Ниппон Кэмпо заняла 1 место и  по Каратэ-до — 2 место.
  • ноябрь — Сенельникова Наташа, ученица 8В класса, заняла 2 место на Первенстве Сибирского федерального округа  по восточному боевому единоборству КОБУДО и 3 место на Всероссийских соревнованиях «Кубок Сибири-2017» КУНЧАКУ-ПОЕДИНКИ.
  • октябрь — Сенельникова Наташа, ученица 8В класса, с очередной победой – 2 место на Первенстве Омской области по всестилевому каратэ.
  • апрель — Сенельникова Наталья заняла 1 место второго открытого турнира на кубок Омской областной федерации кобудо среди 5 регионов.
  • март — Сенельникова Наташа заняла 1 место в Межрегиональных соревнованиях «Кубок Сибири – 2017» по восточному боевому единоборству кобудо.

2016 год

  • Исебекова Аина, 7б — 3 место в Первенстве России по спортивной аэробике
  • Теплоухова Яна, 7б — 3 место в Первенстве России по спортивной аэробике
  • Исебекова Аина, 7б — 1 место в Открытом первенстве Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
  • Теплоухова Яна, 7б — 1 место в Открытом первенстве Сибирского федерального округа по спортивной аэробике
  • Исебекова Аина, 7б — 2 место в Чемпионате и первенстве г. Омска по спортивной аэробике
  • Теплоухова Яна, 7б — 2 место в Чемпионате и первенстве г. Омска по спортивной аэробике
  • Сенельникова Наташа, 6в — 1 место в Первенстве Омской области по каратэ
  • Прокопенко Юлиан, 8а — 1 место в городском турнире им. Ю.А. Большакова по боксу

2015 год

  • Рахматулин Шамиль, 10а — 1 место в Соревнованиях по пулевой стрельбе среди школ ЛАО
  • Теплоухова Яна, 6б — 3 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике
  • Исебекова Аина, 6б — 3 место на Всероссийских соревнованиях по спортивной аэробике
  • Теплоухова Яна, 6б — 2 место в Первенстве Омской области по спортивной аэробики
  • Исебекова Аина, 6б — 2 место в Первенстве Омской области по спортивной аэробики
  • Команда: Меньщикова Арина, Гусейнова Яна, Рахматулин Шамиль (10 кл.), Абетаев Руслан (9 кл.), Павлов Дима (8 кл.) — 1 место в Соревнованиях по пулевой стрельбе среди школ ЛАО
  • Фахрутдинова Диана, 6в — 3 место в Первенстве Омской области по спортивной аэробики
  • Сенельникова Наташа, 6в — 2 место в Первенстве Омского регионального отделения федерации каратэ России
  • Сенельникова Наташа, 6в — 3 место в региональном турнире по каратэ
  • Сенельникова Наташа, 6в — 3 место в региональном турнире по кобудо

2014 год

  • Команда — 3 место в Окружных соревнованиях «Школа безопасности и выживания»
  • Ластушкина Юлия, 11а — 1 место в Соревнованиях по пулевой стрельбе среди школ ЛАО
  • Рихтер Вадим, 5в — 1 место в открытом областном турнире «Кубок Авангарда» по кикбоксингу
  • Герлиани Милана, 5в — 3 место в открытом городском турнире «Кубок городов-побратимов города Омска» по тхэквондо
  • Герлиани Милана, 5в — 2 место в Весеннем турнире по тхэквондо ВТФ общественной организации и Федерации Тхэквондо» Омской области.
  • Князева Ксения, 5в — 3 место в открытом городском турнире «Кубок городов-побратимов города Омска» по тхэквондо

2013 год

  • Макаров Григорий, 11а — 1 место в Соревнованиях по пулевой стрельбе среди школ ЛАО
  • Герлиани Милана, 5в — 1 место Первенство «Федерации тхэквондо ВТФ» Омской области
  • Князева Ксения, 5в — 2 место Первенство «Федерации тхэквондо ВТФ» Омской области

 

Новое на сайте

23.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Финансово-хозяйственная деятельность

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Турнир им. М. В. Ломоносова. НОУ

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Спортивные достижения

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода) Сведения о количестве свободных/занятых мест на обучение в первом классе 2018 — 2019 учебный год

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей Информация об оперативной обстановке с пожарами на 1 февраля 2018 года.

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей «ВЕСТНИК 01» № 1 от 25 января 2018 года.

Архивы