Список классов

Класс Ф. И. О. Программа, смена Кол-во учащихся Кабинет
1 «А» Клопертанец
Зинаида Николаевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
30 9
1 «Б» Бакина
Елена Михайловна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
30 25
1 «В» Русанова
Ольга Адольфовна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
30 8
1 «Г» Голубева
Вероника Михайловна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
29 26
 2 «А»  Демченко
Лариса Николаевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
 22  11
 2 «Б» Иванова
Елена Александровна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
 27  6
2 «В» Колегаева
Ольга Александровна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
 26 10
 2 «Г» Володина
Наталья Ивановна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
 22 4
3 «А» Бакина
Елена Михайловна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
25 25
3 «Б» Белицкая
Ирина Вячеславовна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
24  8
3 «В» Норикова
Ольга Владимировна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
20 26
3 «Г» Лобачёва
Евгения Валерьевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
 20  7
3 «Д» Колупаева
Кристина Михайловна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
2 смена
 24 4
4 «А» Лебедева
Ольга Анатольевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
25 11
4 «Б» Кучинская
Наталья Александровна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
22 10
4 «В» Коротких
Людмила Геннадьевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
26 6
4 «Г» Лобачева
Евгения Валерьевна
ФГОС НОО
УМК «Школа России»
1 смена
25 7
4«Д» Голубева
Вероника Михайловна
ФГОС НОО
УМК «Перспективная начальная школа»
1 смена
17 9
5 «А» Рубаненко
Ольга Николаевна
ФГОС ООО
1 смена
25 16
5 «Б»  Мещерякова
Ольга Петровна
ФГОС ООО
1 смена
25 37
5 «В»  Гавриленко
Елена Викторовна
ФГОС ООО
1 смена
24 22
5 «Г» Викулова
Наталья Гавриловна
ФГОС ООО
1 смена
21 2
6 «А»  Каретникова
Елена Владимировна
ФГОС ООО
2 смена
26 32
6 «Б»  Балова
Галина Андреевна
ФГОС ООО
2 смена
27 34
6 «В»  Кондрашова
Наталья Михайловна
ФГОС ООО
2 смена
16 35
6 «Г»  Малахова
Анастасия Юрьевна
ФГОС ООО
2 смена
21 27
7 «А» Зарва-Собко
Оксана Ивановна
ФГОС ООО
1 смена
25 18
7 «Б» Аширбаева
Светлана Владимировна
ФГОС ООО
1 смена
25 38
7 «В» Беспавлова
Нина Арсентьевна
ФГОС ООО
1 смена
26 33
7 «Г»  Коновалова
Любовь Анатольевна
ФГОС ООО
1 смена
24 23
8 «А» Ковальчук
Анастасия Леонидовна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
28 22
8 «Б» Чупыра
Маргарита Викторовна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
25 38
8 «В» Загваздина
Маргарита Александровна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
26 24
8 «Г» Рапп
Тамара Фридриховна
Общеобразовательные программы
1 смена
25 23
9 «А» Шульц
Анна Владимировна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
28 16
9 «Б» Брюхова
Наталья Ивановна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
28 18
9 «В» Шевнина
Татьяна Викторовна
Общеобразовательные программы ООО
1 смена
26 33
10
Денисенко
Инна Михайловна
СОО (Социально-экономический профиль)
1 смена
22 36
11 Козинец
Валентина Васильевна
СОО (Информационно-технологический профиль)
1 смена
22 29

Новое на сайте

23.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

17.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Финансово-хозяйственная деятельность

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода)

09.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Турнир им. М. В. Ломоносова. НОУ

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Спортивные достижения

04.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Вакантные места для приема (перевода) Сведения о количестве свободных/занятых мест на обучение в первом классе 2018 — 2019 учебный год

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей Информация об оперативной обстановке с пожарами на 1 февраля 2018 года.

02.02.2018 г. Добавлена информация в раздел Безопасность детей «ВЕСТНИК 01» № 1 от 25 января 2018 года.

Архивы